Länder A-Z
Heute18:00
Defensa y Justicia Reserve
Atletico de Rafaela Reserves
Defensa y Justicia (Reserve)
1.50
X
3.80
Atletico de Rafaela (Reserves)
5.25
Defensa y Justicia (Reserve)
1.50
X
3.80
Atletico de Rafaela (Reserves)
5.25
Ja
1.83
Nein
1.85
Ja
1.83
Nein
1.85
Defensa y Justicia (Reserve) oder X
1.13
X oder Atletico de Rafaela (Reserves)
2.37
Defensa y Justicia (Reserve) oder Atletico de Rafaela (Reserves)
1.23
Defensa y Justicia (Reserve) oder X
1.13
X oder Atletico de Rafaela (Reserves)
2.37
Defensa y Justicia (Reserve) oder Atletico de Rafaela (Reserves)
1.23
Defensa y Justicia (Reserve) / Defensa y Justicia (Reserve)
2.35
Defensa y Justicia (Reserve) / Unentschieden
15.00
Defensa y Justicia (Reserve) / Atletico de Rafaela (Reserves)
46.00
Unentschieden / Defensa y Justicia (Reserve)
4.50
Unentschieden / Unentschieden
6.25
Unentschieden / Atletico de Rafaela (Reserves)
12.50
Defensa y Justicia (Reserve) / Defensa y Justicia (Reserve)
2.35
Defensa y Justicia (Reserve) / Unentschieden
15.00
Defensa y Justicia (Reserve) / Atletico de Rafaela (Reserves)
46.00
Unentschieden / Defensa y Justicia (Reserve)
4.50
Unentschieden / Unentschieden
6.25
Unentschieden / Atletico de Rafaela (Reserves)
12.50
Atletico de Rafaela (Reserves) / Defensa y Justicia (Reserve)
21.00
Atletico de Rafaela (Reserves) / Unentschieden
16.00
Atletico de Rafaela (Reserves) / Atletico de Rafaela (Reserves)
9.50
Mehr anzeigen
Mehr alsWeniger als
1,5
Mehr als 1,5
1.23
Weniger als 1,5
3.75
2,5
Mehr als 2,5
1.75
Weniger als 2,5
1.95
3,5
Mehr als 3,5
2.85
Weniger als 3,5
1.37
Defensa y Justicia (Reserve)
1.43
Kein Tor
11.00
Atletico de Rafaela (Reserves)
3.10
Defensa y Justicia (Reserve)
1.43
Kein Tor
11.00
Atletico de Rafaela (Reserves)
3.10
1
X
2
1:0
7.00
0:0
12.00
0:1
15.00
2:0
7.50
1:1
7.50
0:2
26.00
2:1
8.00
2:2
15.50
1:2
17.00
3:0
10.50
3:3
56.00
0:3
56.00
3:1
12.00
4:4
151.00
1:3
41.00
Mehr anzeigen
Alle Wetten
15
Medien
  • Letzte 5
  • H2H
  • Ligatabelle
Defensa y Justicia
N
15/09
S
23/09
N
29/09
U
06/10
S
14/10
Atletico de Rafaela
U
13/10
N
06/10
S
29/09
N
23/09
U
17/09
Statistiken anzeigen
Keine Wetten ausgewählt!Bitte stöbere in unserem Sportwettenangebot und wähle Wetten aus, indem du auf die Quoten clickst
Einzahlen
Schließen