Prochaines courses
11:58Auteuil
vers la ligne de départ
7
Naruto Banbou
J : G Meunier
E : D Bressou
2.10
2.252.20
2.252.20
1
Nalko Des Mottes
J : A Zuliani
E : F Nicolle
3.25
2.8753.00
2.8753.00
3
Jardin Paturle
J : L Philipperon
E : M Seror
8.50
7.508.00
7.508.00
Voir la course complète (8 Partants)
12:10Madrid
Départ dans : 07:15
1
(1)
Arzua
J : V Janacek
E : G Arizkorreta
SP
2
(2)
Marcus Atilius
J : B Fayos
E : J Jimenez
SP
3
(3)
Rubiel
J : R Sousa
E : G Arizkorreta
SP
Voir la course complète (4 Partants)
12:15Toulouse
Départ dans : 12:15
4
Jeu Interdit
J : B Rochard
E : J H Treich
3.25
3.753.50
3.753.50
2
Jalto Du Tremont
J : M Gergouil
E : J Foin
3.50
3.503.75
3.503.75
5
Irocko Stryck
J : F Clozier
E : F Terry
5.00
6.005.50
6.005.50
Voir la course complète (13 Partants)
12:20Greyville
Départ dans : 17:15
2

Champagne Mac
J : Shalton Elrico Sesingi
E : Adam Azzie
3.25
3.253.00
3.253.00
5

Lunch Money
J : Chad Little
E : Yadav Singh
4.334
5.004.50
5.004.50
9

French War Lord
J : Nicholas Patel
E : Matthys Odendaal
5.00
5.004.50
5.004.50
Voir la course complète (9 Partants)
12:20Naas
présentation
5

Film Set
J : R L Moore
E : A P O'Brien
4.00
3.503.75
3.503.75
9

Ita Florence
J : Seamie Heffernan
E : J S Bolger
4.00
4.004.334
4.004.334
7

Formous
J : J M Sheridan
E : J P O'Brien
4.50
4.505.00
4.505.00
Voir la course complète (13 Partants)
12:27Chepstow
Départ dans : 24:15
6

Princess Day
J : Lorcan Williams
E : J Scott
1.728
1.7281.667
1.7281.667
1

Kamille Au Kanada
J : Sam Twiston-Davies
E : A J Honeyball
5.00
6.005.50
6.005.50
4

Divine Diva
J : Harry Skelton
E : D Skelton
5.50
5.506.00
5.506.00
Voir la course complète (7 Partants)
12:33Auteuil
Départ dans : 30:15
8
Magiadame
J : G Masure
E : A & F Pamart
3.25
3.753.50
3.753.50
2
La Garde Contre
J : L Zuliani
E : E Allaire
6.00
6.005.50
6.005.50
3
Plume Adam's
J : G Meunier
E : D Bressou
7.00
6.006.50
6.006.50
Voir la course complète (13 Partants)
12:37Cork
Départ dans : 34:15
2

Atomic City
J : Mark Walsh
E : J P O'Brien
2.00
2.202.10
2.202.10
8

Step by Step
J : Harry Cobden
E : A A Howard
5.00
4.3344.50
4.3344.50
4

Chairmanforlife
J : Ricky Doyle
E : Mrs J Harrington
5.50
5.505.00
5.505.00
Voir la course complète (10 Partants)
12:47Goodwood
Départ dans : 44:15
1

Carthusian
J : Sean Quinlan
E : J Candlish
4.00
4.504.334
4.504.334
2

Klycot
J : K Brogan
E : R Bandey
6.00
6.005.50
6.005.50
6

Mr Freedom
J : M Goldstein
E : Miss S West
6.50
7.507.00
7.507.00
Voir la course complète (12 Partants)
12:50Toulouse
Départ dans : 47:15
7
Kanto Avis
J : B Rochard
E : M Sassier
2.25
2.502.375
2.502.375
4
Karnac Wood
J : H Monthule
E : S Guarato
3.75
3.753.50
3.753.50
11
Hudo Du Ruel
J : Pierrick Le Moel
E : N Ensch
3.75
3.253.50
3.253.50
Voir la course complète (11 Partants)
Irlande & Royaume-Uni
PParis ouverts Course lancée PARIER EN DIRECT Terminé
Goodwood
Chepstow
Cork
Naas
États-Unis
Santa Anita
Charles Town
Meadowlands
Remington Park
Laurel Park
Gulfstream
Keeneland
Woodbine
Belmont Park
Mountaineer
Australie
Seymour
Coonamble
Queanbeyan
Cairns
Halidon
Geraldton
France
Toulouse
Nancy
Auteuil
Lyon La Soie
Monde
Hipo Chile
Palermo
Selangor
Sha Tin
Maronas
Club Hipico
San Isidro
Japon
Kyoto
Tokyo
Morioka
Kanazawa
Saga
Kochi
Aucun pari sélectionné !Veuillez parcourir nos paris sportifs et sélectionner des paris en touchant la cote afférente.
Faire un dépôt
Fermer