Prochaines courses
11:58Auteuil
vers la ligne de départ
2m 1f 196yds | Gagnant & EW (1/5 1-2-3)
7
Naruto Banbou
J : G Meunier
E : D Bressou
2.10
2.252.20
2.252.20
1
Nalko Des Mottes
J : A Zuliani
E : F Nicolle
3.25
2.8753.00
2.8753.00
3
Jardin Paturle
J : L Philipperon
E : M Seror
8.50
7.508.00
7.508.00
Voir la course complète (8 Partants)
12:10Madrid
Départ dans : 07:15
1m 208yds | Gagnant & EW (1/1 1)
1
(1)
Arzua
J : V Janacek
E : G Arizkorreta
SP
2
(2)
Marcus Atilius
J : B Fayos
E : J Jimenez
SP
3
(3)
Rubiel
J : R Sousa
E : G Arizkorreta
SP
Voir la course complète (4 Partants)
12:15Toulouse
Départ dans : 12:15
1m 2f 151yds | Gagnant & EW (1/5 1-2-3)
4
Jeu Interdit
J : B Rochard
E : J H Treich
3.25
3.753.50
3.753.50
2
Jalto Du Tremont
J : M Gergouil
E : J Foin
3.50
3.503.75
3.503.75
5
Irocko Stryck
J : F Clozier
E : F Terry
5.00
6.005.50
6.005.50
Voir la course complète (13 Partants)
12:20Greyville
Départ dans : 17:15
5f 212yds | Gagnant & EW (1/5 1-2-3)
2
Turquoise and yellow hoops, pink sleeves, turquoise cap, yellow star, pink peak
Champagne Mac
J : Shalton Elrico Sesingi
E : Adam Azzie
3.25
3.253.00
3.253.00
5
Navy blue, red and navy blue checked diagonally, red sleeves, navy cap.
Lunch Money
J : Chad Little
E : Yadav Singh
4.334
5.004.50
5.004.50
9
Kingfisher,white star and sleeves,kingfisher seams,collar andcuffs,kingfisher cap, white stars
French War Lord
J : Nicholas Patel
E : Matthys Odendaal
5.00
5.004.50
5.004.50
Voir la course complète (9 Partants)
12:20Naas
présentation
5f 205yds | Gagnant & EW (1/5 1-2-3)
PARIER EN DIRECT
5
Maroon, royal blue hoop, royal blue sleeves, quartered cap
Film Set
J : R L Moore
E : A P O'Brien
4.00
3.503.75
3.503.75
9
Dark blue and emerald green hoops, quartered cap
Ita Florence
J : Seamie Heffernan
E : J S Bolger
4.00
4.004.334
4.004.334
7
Red, black cross sashes, hooped cap
Formous
J : J M Sheridan
E : J P O'Brien
4.50
4.505.00
4.505.00
Voir la course complète (13 Partants)
12:27Chepstow
Départ dans : 24:15
2m 3f 100yds | Gagnant & EW (1/4 1-2)
PARIER EN DIRECT
6
Emerald green, royal blue spots, halved sleeves, emerald green cap
Princess Day
J : Lorcan Williams
E : J Scott
1.728
1.7281.667
1.7281.667
1
Purple, orange spots, purple sleeves, orange stars, purple cap, orange star
Kamille Au Kanada
J : Sam Twiston-Davies
E : A J Honeyball
5.00
6.005.50
6.005.50
4
Royal blue, grey hooped sleeves, grey cap
Divine Diva
J : Harry Skelton
E : D Skelton
5.50
5.506.00
5.506.00
Voir la course complète (7 Partants)
12:33Auteuil
Départ dans : 30:15
2m 1f 196yds | Gagnant & EW (1/5 1-2-3)
8
Magiadame
J : G Masure
E : A & F Pamart
3.25
3.753.50
3.753.50
2
La Garde Contre
J : L Zuliani
E : E Allaire
6.00
6.005.50
6.005.50
3
Plume Adam's
J : G Meunier
E : D Bressou
7.00
6.006.50
6.006.50
Voir la course complète (13 Partants)
12:37Cork
Départ dans : 34:15
1m 7f 110yds | Gagnant & EW (1/5 1-2-3)
PARIER EN DIRECT
2
Dark blue, yellow panel, red cap
Atomic City
J : Mark Walsh
E : J P O'Brien
2.00
2.202.10
2.202.10
8
Emerald green and orange hooped, white cap
Step by Step
J : Harry Cobden
E : A A Howard
5.00
4.3344.50
4.3344.50
4
Pink and white halved, black sleeves, black cap, pink star
Chairmanforlife
J : Ricky Doyle
E : Mrs J Harrington
5.50
5.505.00
5.505.00
Voir la course complète (10 Partants)
12:47Goodwood
Départ dans : 44:15
2m | Gagnant & EW (1/4 1-2-3)
PARIER EN DIRECT
1
White, red sash, white sleeves, royal blue armlets, royal blue cap
Carthusian
J : Sean Quinlan
E : J Candlish
4.00
4.504.334
4.504.334
2
Red, mauve chevron and sleeves, white cap, red spots
Klycot
J : K Brogan
E : R Bandey
6.00
6.005.50
6.005.50
6
Emerald green, white stripe, white sleeves, emerald green stars, white cap, emerald green star
Mr Freedom
J : M Goldstein
E : Miss S West
6.50
7.507.00
7.507.00
Voir la course complète (12 Partants)
12:50Toulouse
Départ dans : 47:15
1m 6f 146yds | Gagnant & EW (1/5 1-2-3)
7
Kanto Avis
J : B Rochard
E : M Sassier
2.25
2.502.375
2.502.375
4
Karnac Wood
J : H Monthule
E : S Guarato
3.75
3.753.50
3.753.50
11
Hudo Du Ruel
J : Pierrick Le Moel
E : N Ensch
3.75
3.253.50
3.253.50
Voir la course complète (11 Partants)
Nouvelle-Zélande
Arawa Park
Media
Choisissez dans la liste des compétitions en live pour afficher le media.
Aucun pari sélectionné !Veuillez parcourir nos paris sportifs et sélectionner des paris en touchant la cote afférente.
Faire un dépôt
Fermer