2026 Craftsman Truck Series Championship
Kaden Honeycutt2.10
Layne Riggs2.40
Chandler Smith12.00
Christian Eckes15.00
Gio Ruggiero21.00
Ty Majeski23.00
Daniel Hemric23.00
Ben Rhodes36.00
Grant Enfinger41.00
Tyler Ankrum61.00
Mehr anzeigen
07.11.26 • 00:30
Sieger
Kaden Honeycutt
Kaden Honeycutt
2.10
Layne Riggs
Layne Riggs
2.40
Chandler Smith
Chandler Smith
12.00
Christian Eckes
Christian Eckes
15.00
Gio Ruggiero
Gio Ruggiero
21.00
Mehr anzeigen
Keine Wetten ausgewählt!Bitte stöbere in unserem Sportwettenangebot und wähle Wetten aus, indem du auf die Quoten clickst
Einzahlen
Schließen