NHL
Hoy / 17:08
Spread
Total
Ganador
Panthers
Sabres
+1.5
1.36
-1.5
3.00
6
▲ 6
1.91
▼ 6
1.91
1.91
1.91
NHL
Hoy / 23:08
Spread
Total
Ganador
Senators
Devils
+1.5
1.45
-1.5
2.80
6
▲ 6
1.95
▼ 6
1.87
2.10
1.75
NHL
Mañana / 0:08
Spread
Total
Ganador
Golden Knights
Wild
+1.5
1.40
-1.5
3.00
6
▲ 6
1.91
▼ 6
1.91
1.95
1.87
Competiciones destacadas
NHLNorteamérica
NHL - Cuotas EspecialesNorteamérica
Copa del Mundo (M)Mundo
Todas las competiciones

Hockey sobre hielo

Hockey sobre hielo
Líneas de juego
Handicap
Total
Money Line
HC Aktobe
Beibarys Atyrau
Hoy / 14:00
+1.51.72
-1.52.05
▲ 6,51.87
▼ 6,51.87
2.75
1.42
HC Almaty
Gornyak Rudnyi
Hoy / 14:30
+1.51.45
-1.52.60
▲ 6,52.10
▼ 6,51.67
2.10
1.67
MODO Hockey F
Brynas IF F
Hoy / 16:00
+1.51.62
-1.52.15
▲ 5,52.75
▼ 5,51.40
2.85
1.36
SDE Hockey
Skelleftea AIK
Hoy / 16:00
-1.52.25
+1.51.57
▲ 5,52.90
▼ 5,51.36
1.42
2.65
Slavutych Smolensk
Lida
Hoy / 16:00
-1.51.83
+1.51.91
▲ 5,51.90
▼ 5,51.85
1.30
3.30
Yunost Minsk
Shakhtyor Soligorsk
Hoy / 16:00
+1.51.87
-1.51.87
▲ 5,52.05
▼ 5,51.72
3.30
1.30
AIK
Ostersunds IK
Hoy / 17:00
-1.51.83
+1.51.95
▲ 5,51.87
▼ 5,51.87
1.30
3.30
Herlev Eagles
Aalborg Pirates
Hoy / 17:00
-1.52.54
+1.51.50
▲ 5,51.95
▼ 5,51.78
1.55
2.35
Florida Panthers
@
Buffalo Sabres
Hoy / 17:08
CA
+1.51.36
-1.53.00
▲ 61.91
▼ 61.91
1.91
1.91
-1.52.25
+1.51.65
▲ 5,51.72
▼ 5,52.05
1.48
2.54
+1.51.45
-1.52.80
▲ 61.95
▼ 61.87
2.10
1.75
+1.51.40
-1.53.00
▲ 61.91
▼ 61.91
1.95
1.87
+1.51.98
-1.51.80
▲ 5,51.67
▼ 5,52.10
3.50
1.28
-1.51.80
+1.51.95
▲ 6,51.95
▼ 6,51.80
1.33
3.20
+1.51.74
-1.52.05
▲ 5,52.00
▼ 5,51.77
2.60
1.48
Medios
Elige de la lista de eventos para ver los medios de comunicación.
No hay apuestas seleccionadasNavega por nuestro sportsbook y selecciona apuestas pulsando sobre las cuotas
Depositar
Cerrar