DEL
Hoy / 17:30
Spread
Total
Ganador
Lowen Frankfurt
Krefeld
-1.5
2.65
+1.5
1.45
5,5
▲ 5,5
1.90
▼ 5,5
1.85
1.65
2.15
NHL
Hoy / 23:00
Spread
Total
Ganador
Wild
Lightning
+1.5
1.50
-1.5
2.65
6
▲ 6
1.98
▼ 6
1.85
2.20
1.70
NHL
Hoy / 23:00
Spread
Total
Ganador
Canucks
Hurricanes
+1.5
2.05
-1.5
1.78
6,5
▲ 6,5
1.95
▼ 6,5
1.87
3.60
1.30
NHL
Hoy / 23:00
Spread
Total
Ganador
Flyers
Senators
+1.5
1.50
-1.5
2.65
6
▲ 6
1.98
▼ 6
1.85
2.18
1.70
NHL
Hoy / 23:00
Spread
Total
Ganador
Mammoth
Bruins
-1.5
2.85
+1.5
1.44
6
▲ 6
1.95
▼ 6
1.87
1.78
2.05
NHL
Hoy / 23:00
Spread
Total
Ganador
Stars
Sabres
-1.5
3.00
+1.5
1.40
6
▲ 6
1.85
▼ 6
1.98
1.85
1.98
NHL
Hoy / 23:00
Spread
Total
Ganador
Predators
Canadiens
+1.5
1.62
-1.5
2.35
6
▲ 6
1.83
▼ 6
2.00
2.45
1.56
NHL
Hoy / 23:30
Spread
Total
Ganador
Blackhawks
Islanders
+1.5
1.62
-1.5
2.35
6
▲ 6
1.91
▼ 6
1.91
2.50
1.55
Competiciones destacadas
NHLNorteamérica
NHL - Cuotas EspecialesNorteamérica
Copa del Mundo (M)Mundo
Todas las competiciones

Hockey sobre hielo

Hockey sobre hielo
Líneas de juego
Handicap
Total
Money Line
+2.51.53
-2.52.45
▲ 5,51.50
▼ 5,52.40
6.00
1.10
+2.51.87
-2.51.90
▲ 4,51.70
▼ 4,52.05
6.75
1.07
-1.52.15
+1.51.67
▲ 4,51.78
▼ 4,51.98
1.40
2.85
-1.52.80
+1.51.40
▲ 5,51.91
▼ 5,51.83
1.67
2.10
-1.51.95
+1.51.83
▲ 5,51.91
▼ 5,51.83
1.34
3.10
-1.52.35
+1.51.56
▲ 5,52.20
▼ 5,51.62
1.48
2.54
-1.51.98
+1.51.80
▲ 5,51.98
▼ 5,51.78
1.34
3.10
-1.52.60
+1.51.48
▲ 5,52.05
▼ 5,51.72
1.60
2.25
+1.51.56
-1.52.40
▲ 4,51.62
▼ 4,52.20
2.50
1.50
-1.52.18
+1.51.67
▲ 5,52.15
▼ 5,51.65
1.42
2.75
-21.98
+21.78
▲ 5,51.87
▼ 5,51.87
1.25
3.75
-1.52.00
+1.51.75
▲ 5,51.62
▼ 5,52.20
1.40
2.85
Medios
Elige de la lista de eventos para ver los medios de comunicación.
No hay apuestas seleccionadasNavega por nuestro sportsbook y selecciona apuestas pulsando sobre las cuotas
Depositar
Cerrar