Liga ACB
LiveQ2 < 10 min.
Handicap
Total
Ganador
Zaragoza Basket
22
Forca Lleida
23
-5.5
1.95
+5.5
1.80
184,5
▲ 184,5
1.90
▼ 184,5
1.85
1.40
2.80
Liga ACB
LiveQ1 < 03:15
Handicap
Total
Ganador
Club Basquet Girona 2014
21
Basquet Coruña
15
-8.5
1.90
+8.5
1.85
189,5
▲ 189,5
1.67
▼ 189,5
2.10
1.25
3.70
TBSL
LiveQ1 < 02:15
Handicap
Total
Ganador
Yukatel Denizli Basket
13
Trabzonspor
15
+4,5
1.83
-4.5
1.83
160,5
▲ 160,5
1.78
▼ 160,5
1.90
2.50
1.45
Liga ACB
Comienza en 13 min
Handicap
Total
Ganador
R. Madrid
Bilbao Basket
-11.5
1.87
+11.5
1.90
184,5
▲ 184,5
1.85
▼ 184,5
1.91
1.10
5.75
TBSL
Hoy / 12:30
Handicap
Total
Ganador
Fenerbahce
Petkim spor Aliaga
-14.5
1.83
+14,5
1.83
169,5
▲ 169,5
1.83
▼ 169,5
1.83
1.09
5.75
Liga ACB
Hoy / 15:00
Handicap
Total
Ganador
Valencia Basket
UCAM Murcia
-9.5
1.90
+9.5
1.87
182,5
▲ 182,5
1.87
▼ 182,5
1.90
1.24
4.10
Liga ACB
Hoy / 16:00
Handicap
Total
Ganador
Tenerife
Baskonia Vitoria
-2.5
1.87
+2.5
1.90
175,5
▲ 175,5
1.87
▼ 175,5
1.90
1.65
2.25
Liga ACB
Hoy / 17:00
Handicap
Total
Ganador
Joventut
FC Barcelona
-2.5
1.87
+2.5
1.90
176,5
▲ 176,5
1.80
▼ 176,5
1.98
1.68
2.15
Competiciones destacadas
NBANorteamérica
NCAANorteamérica
Amistosos Clubs (M)Mundo
Todas las competiciones
Todos los países
Norteamérica
32
Europa
14
España
38
Alemania
17
Grecia
19
Italia
48
Mundo
6
TODOS LOS PAÍSES

Baloncesto

Baloncesto
Líneas de juego
Handicap
Total
Money Line
Club Basquet Girona 2014
Basquet Coruña
Live
Q1 < 03:15
21
21
15
15
-8.51.90
+8.51.85
▲ 189,51.67
▼ 189,52.10
1.25
3.70
Panathinaikos Atenas
Peristeri
Live
Q1 < 03:15
15
15
8
8
-21.51.87
+21.51.87
▲ 159,51.91
▼ 159,51.83
1.01
14.50
+14.51.83
-14.51.91
▲ 173,52.10
▼ 173,51.67
6.50
1.09
-5.51.95
+5.51.80
▲ 184,51.90
▼ 184,51.85
1.40
2.80
-11.51.87
+11.51.90
▲ 184,51.85
▼ 184,51.91
1.10
5.75
-14.51.83
+14,51.83
▲ 169,51.83
▼ 169,51.83
1.09
5.75
Medios
Elige de la lista de eventos para ver los medios de comunicación.
No hay apuestas seleccionadasNavega por nuestro sportsbook y selecciona apuestas pulsando sobre las cuotas
Depositar
Cerrar