DEL
LiveP1 < 13:45
Spread
Total
Ganador
Lowen Frankfurt
0
Grizzlys Wolfsburg
0
+1.5
1.33
-1.5
3.30
4,5
▲ 4,5
1.67
▼ 4,5
2.10
1.90
1.85
DEL
LiveP1 < 11:45
Spread
Total
Ganador
Schwenninger Wild Wings
0
Berlin
1
+1.5
1.91
-1.5
1.80
5,5
▲ 5,5
1.67
▼ 5,5
2.10
3.30
1.30
Eishockey Liga
Comienza en 32 min
Spread
Total
Ganador
Vienna
Graz
+1.5
1.30
-1.5
3.40
4,5
▲ 4,5
1.67
▼ 4,5
2.10
1.87
1.87
Eishockey Liga
Comienza en 47 min
Spread
Total
Ganador
EC Red Bull Salzburg
Pioneers
-2.5
1.85
+2.5
1.90
5,5
▲ 5,5
1.72
▼ 5,5
2.05
1.14
5.25
Eishockey Liga
Hoy / 15:00
Spread
Total
Ganador
Sapa Fehervar AV19
Pustertal
+1.5
1.48
-1.5
2.60
5,5
▲ 5,5
1.91
▼ 5,5
1.83
2.25
1.60
Eishockey Liga
Hoy / 15:00
Spread
Total
Ganador
Ljubljana
HC Milano Rossoblu
-1.5
1.67
+1.5
2.15
6,5
▲ 6,5
2.15
▼ 6,5
1.65
1.24
3.80
Eishockey Liga
Hoy / 15:00
Spread
Total
Ganador
EHC LIWEST Black Wings Linz
Ferencvaros TC
-1.5
1.90
+1.5
1.87
5,5
▲ 5,5
1.72
▼ 5,5
2.05
1.34
3.10
DEL
Hoy / 15:30
Spread
Total
Ganador
Krefeld
EHC Red Bull Munchen
+1
1.48
-1
2.54
5,5
▲ 5,5
1.80
▼ 5,5
1.95
2.05
1.72
Slide 1 of 1
Competiciones destacadas
NHLNorteamérica
NHL - Cuotas EspecialesNorteamérica
Copa del Mundo (M)Mundo
Todas las competiciones

Hockey sobre hielo

Hockey sobre hielo
Líneas de juego
Handicap
Total
Money Line
Arlan Kokshetau
HC Almaty
Live
P2 < 07:45
2
2
0
0
-3.52.45
+3.51.50
▲ 4,51.83
▼ 4,51.91
1.01
19.00
Geneve Servette HC
ZSC Lions
Live
P1 < 13:00
0
0
1
1
+1.52.10
-1.51.67
▲ 5,51.65
▼ 5,52.15
3.80
1.24
Lowen Frankfurt
Grizzlys Wolfsburg
Live
P1 < 13:45
0
0
0
0
+1.51.33
-1.53.30
▲ 4,51.67
▼ 4,52.10
1.90
1.85
SC Bern
HC Lugano
Live
P1 < 13:45
0
0
0
0
-1.52.50
+1.51.48
▲ 4,51.65
▼ 4,52.15
1.53
2.40
Schwenninger Wild Wings
Eisbären Berlin
Live
P1 < 11:45
0
0
1
1
+1.51.91
-1.51.80
▲ 5,51.67
▼ 5,52.10
3.30
1.30
+1.51.30
-1.53.40
▲ 4,51.67
▼ 4,52.10
1.87
1.87
-1.51.80
+1.51.98
▲ 5,51.65
▼ 5,52.15
1.30
3.30
-2.51.85
+2.51.90
▲ 5,51.72
▼ 5,52.05
1.14
5.25
-1.51.90
+1.51.87
▲ 5,51.72
▼ 5,52.05
1.34
3.10
-1.51.67
+1.52.15
▲ 6,52.15
▼ 6,51.65
1.24
3.80
+11.48
-12.54
▲ 5,51.80
▼ 5,51.95
2.05
1.72
+1.51.50
-1.52.54
▲ 5,51.85
▼ 5,51.90
2.25
1.60
Medios
Elige de la lista de eventos para ver los medios de comunicación.
No hay apuestas seleccionadasNavega por nuestro sportsbook y selecciona apuestas pulsando sobre las cuotas
Depositar
Cerrar