Eishockey Liga
Hoy / 16:30
Spread
Total
Ganador
Graz
EHC LIWEST Black Wings Linz
-1.5
2.25
+1.5
1.62
5,5
▲ 5,5
1.87
▼ 5,5
1.87
1.45
2.60
Eishockey Liga
Hoy / 17:15
Spread
Total
Ganador
Ljubljana
Sapa Fehervar AV19
-2.5
2.05
+2.5
1.72
5,5
▲ 5,5
1.67
▼ 5,5
2.10
1.20
4.25
Eishockey Liga
Hoy / 17:15
Spread
Total
Ganador
HK TWK Innsbruck
EC Red Bull Salzburg
+1.5
2.00
-1.5
1.78
5,5
▲ 5,5
1.65
▼ 5,5
2.15
3.50
1.28
Eishockey Liga
Hoy / 17:30
Spread
Total
Ganador
Pioneers
Bolzano
+2.5
2.00
-2.5
1.75
6,5
▲ 6,5
2.00
▼ 6,5
1.75
5.50
1.13
DEL
Hoy / 17:30
Spread
Total
Ganador
Mannheim
Lowen Frankfurt
-2
1.78
+2
1.98
6
▲ 6
1.91
▼ 6
1.83
1.20
4.25
DEL
Hoy / 17:30
Spread
Total
Ganador
Berlin
Augsburger Panther
-2
1.85
+2
1.90
6
▲ 6
1.90
▼ 6
1.85
1.22
4.00
DEL
Hoy / 17:30
Spread
Total
Ganador
Grizzlys Wolfsburg
Ingolstadt
+1
1.50
-1
2.45
6
▲ 6
1.91
▼ 6
1.83
2.05
1.72
DEL
Hoy / 17:30
Spread
Total
Ganador
EHC Red Bull Munchen
Iserlohn Roosters
-2.5
2.00
+2.5
1.75
6
▲ 6
1.83
▼ 6
1.91
1.20
4.25
Slide 1 of 1
Competiciones destacadas
NHLNorteamérica
NHL - Cuotas EspecialesNorteamérica
Copa del Mundo (M)Mundo
Todas las competiciones

Hockey sobre hielo

Hockey sobre hielo
Líneas de juego
Handicap
Total
Money Line
Jukurit Sub-20
Vaasan Sport Sub-20
Live
1st Intermission
1
1
2
2
+1.51.42
-1.52.80
▲ 6,51.60
▼ 6,52.20
2.18
1.60
Jukurit
Ilves
Hoy / 15:30
+11.48
-12.54
▲ 4,51.83
▼ 4,51.91
2.10
1.67
Karpat Oulu
KalPa
Hoy / 15:30
CA
-12.15
+11.65
▲ 5,51.98
▼ 5,51.78
1.53
2.40
Lukko
TPS Turku
Hoy / 15:30
-12.54
+11.48
▲ 51.83
▼ 51.91
1.72
2.05
EC Graz 99ers
EHC LIWEST Black Wings Linz
Hoy / 16:30
-1.52.25
+1.51.62
▲ 5,51.87
▼ 5,51.87
1.45
2.60
HK Olimpija Ljubljana
Sapa Fehervar AV19
Hoy / 17:15
-2.52.05
+2.51.72
▲ 5,51.67
▼ 5,52.10
1.20
4.25
HK TWK Innsbruck
EC Red Bull Salzburg
Hoy / 17:15
+1.52.00
-1.51.78
▲ 5,51.65
▼ 5,52.15
3.50
1.28
Adler Mannheim
Lowen Frankfurt
Hoy / 17:30
-21.78
+21.98
▲ 61.91
▼ 61.83
1.20
4.25
-2.52.00
+2.51.75
▲ 61.83
▼ 61.91
1.20
4.25
-21.85
+21.90
▲ 61.90
▼ 61.85
1.22
4.00
-1.51.72
+1.52.10
▲ 5,51.75
▼ 5,52.00
1.25
3.70
+2.52.00
-2.51.75
▲ 6,52.00
▼ 6,51.75
5.50
1.13
+1.51.65
-1.52.20
▲ 5,51.75
▼ 5,52.00
2.60
1.45
-1.51.83
+1.51.95
▲ 5,51.85
▼ 5,51.90
1.30
3.30
Medios
Elige de la lista de eventos para ver los medios de comunicación.
No hay apuestas seleccionadasNavega por nuestro sportsbook y selecciona apuestas pulsando sobre las cuotas
Depositar
Cerrar