Eishockey Liga
Hoy / 16:30
Spread
Total
Ganador
Ferencvaros TC
Pioneers
-1.5
2.25
+1.5
1.65
5,5
▲ 5,5
1.75
▼ 5,5
2.00
1.48
2.54
Eishockey Liga
Hoy / 17:15
Spread
Total
Ganador
Ljubljana
Bolzano
-1.5
3.00
+1.5
1.36
5,5
▲ 5,5
1.75
▼ 5,5
2.00
1.80
1.95
Eishockey Liga
Hoy / 17:15
Spread
Total
Ganador
KAC
Vienna
-1.5
1.98
+1.5
1.80
5,5
▲ 5,5
1.80
▼ 5,5
1.95
1.36
3.00
Eishockey Liga
Hoy / 17:15
Spread
Total
Ganador
EC Red Bull Salzburg
EHC LIWEST Black Wings Linz
-1.5
2.30
+1.5
1.60
5,5
▲ 5,5
1.83
▼ 5,5
1.91
1.48
2.54
Eishockey Liga
Hoy / 17:15
Spread
Total
Ganador
EC VSV Villach
Graz
+1.5
1.40
-1.5
3.00
5,5
▲ 5,5
1.67
▼ 5,5
2.10
1.95
1.78
DEL
Hoy / 17:30
Spread
Total
Ganador
Augsburger Panther
Mannheim
+1
1.67
-1
2.10
6
▲ 6
1.91
▼ 6
1.83
2.40
1.53
DEL
Hoy / 17:30
Spread
Total
Ganador
Fischtown Pinguins Bremerhaven
Nurnberg
-1
2.65
+1
1.44
5,5
▲ 5,5
1.95
▼ 5,5
1.80
1.78
1.98
DEL
Hoy / 17:30
Spread
Total
Ganador
Berlin
EHC Red Bull Munchen
-1
2.20
+1
1.62
5,5
▲ 5,5
1.75
▼ 5,5
2.00
1.55
2.35
Competiciones destacadas
NHLNorteamérica
NHL - Cuotas EspecialesNorteamérica
Copa del Mundo (M)Mundo
Todas las competiciones

Hockey sobre hielo

Hockey sobre hielo
Líneas de juego
Handicap
Total
Money Line
Cracovia Krakow
KH Zaglebie Sosnowiec
Hoy / 16:00
+1.52.15
-1.51.65
▲ 5,51.50
▼ 5,52.45
3.75
1.24
Ferencvaros TC
Pioneers Vorarlberg
Hoy / 16:30
-1.52.25
+1.51.65
▲ 5,51.75
▼ 5,52.00
1.48
2.54
EC KAC
EV Vienna Capitals
Hoy / 17:15
-1.51.98
+1.51.80
▲ 5,51.80
▼ 5,51.95
1.36
3.00
EC Red Bull Salzburg
EHC LIWEST Black Wings Linz
Hoy / 17:15
-1.52.30
+1.51.60
▲ 5,51.83
▼ 5,51.91
1.48
2.54
EC VSV Villach
EC Graz 99ers
Hoy / 17:15
+1.51.40
-1.53.00
▲ 5,51.67
▼ 5,52.10
1.95
1.78
HK Olimpija Ljubljana
HC Bolzano
Hoy / 17:15
-1.53.00
+1.51.36
▲ 5,51.75
▼ 5,52.00
1.80
1.95
Aalborg Pirates
Rodovre Mighty Bulls
Hoy / 17:30
-1.51.78
+1.52.00
▲ 5,51.87
▼ 5,51.87
1.28
3.50
Augsburger Panther
Adler Mannheim
Hoy / 17:30
CA
+11.67
-12.10
▲ 61.91
▼ 61.83
2.40
1.53
Dusseldorfer EG
EHC Freiburg
Hoy / 17:30
-1.51.70
+1.52.15
▲ 5,52.00
▼ 5,51.75
1.22
4.00
-12.20
+11.62
▲ 5,51.75
▼ 5,52.00
1.55
2.35
+11.85
-11.90
▲ 61.98
▼ 61.78
2.65
1.44
-12.25
+11.60
▲ 5,51.80
▼ 5,51.95
1.60
2.25
-1.51.78
+1.52.00
▲ 5,51.83
▼ 5,51.91
1.26
3.60
-1.51.80
+1.51.98
▲ 62.00
▼ 61.75
1.28
3.50
-1.53.00
+1.51.40
▲ 6,52.00
▼ 6,51.83
1.87
1.95
Medios
Elige de la lista de eventos para ver los medios de comunicación.
No hay apuestas seleccionadasNavega por nuestro sportsbook y selecciona apuestas pulsando sobre las cuotas
Depositar
Cerrar