Eishockey Liga
Hoy / 15:00
Spread
Total
Ganador
HC Milano Rossoblu
Sapa Fehervar AV19
-1.5
2.10
+1.5
1.70
5,5
▲ 5,5
1.85
▼ 5,5
1.90
1.42
2.75
NHL
Hoy / 17:08
Spread
Total
Ganador
Devils
Capitals
+1.5
1.42
-1.5
2.90
6
▲ 6
1.83
▼ 6
2.00
2.05
1.80
Eishockey Liga
Hoy / 17:15
Spread
Total
Ganador
Vienna
Pioneers
-1.5
1.90
+1.5
1.87
5,5
▲ 5,5
1.80
▼ 5,5
1.95
1.34
3.10
NHL
Hoy / 19:38
Spread
Total
Ganador
Hurricanes
Winnipeg Jets
-1.5
2.25
+1.5
1.65
6
▲ 6
1.83
▼ 6
2.00
1.55
2.50
NHL
Hoy / 20:08
Spread
Total
Ganador
Canucks
Lightning
+2.5
1.83
-2.5
2.00
6,5
▲ 6,5
1.95
▼ 6,5
1.87
4.20
1.24
NHL
Hoy / 22:08
Spread
Total
Ganador
Kraken
Panthers
+1.5
1.65
-1.5
2.25
6
▲ 6
1.83
▼ 6
2.00
2.54
1.53
NHL
Hoy / 23:08
Spread
Total
Ganador
Rangers
Blue Jackets
+1.5
1.45
-1.5
2.80
6
▲ 6
1.85
▼ 6
1.98
2.05
1.78
NHL
Hoy / 23:08
Spread
Total
Ganador
Senators
Flyers
-1.5
2.65
+1.5
1.50
5,5
▲ 5,5
1.95
▼ 5,5
1.87
1.65
2.25
Competiciones destacadas
NHLNorteamérica
NHL - Cuotas EspecialesNorteamérica
Copa del Mundo (M)Mundo
Todas las competiciones

Hockey sobre hielo

Hockey sobre hielo
Líneas de juego
Handicap
Total
Money Line
HC Gomel
Slavutych Smolensk
Live
P3 < 08:15
3
3
3
3
+1.51.05
-1.510.00
▲ 6,51.95
▼ 6,51.80
1.90
1.85
TPS Turku
Karpat Oulu F
Live
P3 < 16:30
3
3
2
2
-1.51.72
+1.52.10
▲ 6,51.55
▼ 6,52.35
1.10
6.25
HC Ocelari Trinec Sub-20
HC RT Torax Poruba Sub-20
Live
P2 < 01:45
3
3
1
1
-2.51.53
+2.52.45
▲ 5,51.50
▼ 5,52.40
1.01
14.00
HC Sparta Praga Sub-20
Mountfield HK Sub-20
Live
P2 < 04:15
2
2
0
0
-2.51.57
+2.52.35
▲ 4,51.75
▼ 4,51.95
1.02
9.75
Linköpings HC
Farjestads BK
Hoy / 13:15
CA
+11.87
-11.87
▲ 51.83
▼ 51.90
2.80
1.40
Rogle BK
Örebro HK
Hoy / 13:15
CA
-11.90
+11.83
▲ 51.90
▼ 51.85
1.42
2.75
Ilves
Jokerit Helsinki
Hoy / 14:00
-11.91
+11.83
▲ 51.87
▼ 51.87
1.42
2.75
HC Brest
Khimik-SKA Novopolotsk
Hoy / 15:00
-1.51.50
+1.52.45
▲ 5,52.20
▼ 5,51.62
1.15
5.00
-1.52.10
+1.51.70
▲ 5,51.85
▼ 5,51.90
1.42
2.75
+1.51.42
-1.52.90
▲ 61.83
▼ 62.00
2.05
1.80
-1.51.90
+1.51.87
▲ 5,51.80
▼ 5,51.95
1.34
3.10
-1.52.25
+1.51.65
▲ 61.83
▼ 62.00
1.55
2.50
+2.51.83
-2.52.00
▲ 6,51.95
▼ 6,51.87
4.20
1.24
-1.52.20
+1.51.70
▲ 61.91
▼ 61.91
1.50
2.65
Medios
Elige de la lista de eventos para ver los medios de comunicación.
No hay apuestas seleccionadasNavega por nuestro sportsbook y selecciona apuestas pulsando sobre las cuotas
Depositar
Cerrar