Eishockey Liga
Hoy / 17:30
Spread
Total
Ganador
Ferencvaros TC
Graz
+1.5
1.50
-1.5
2.54
5,5
▲ 5,5
1.83
▼ 5,5
1.91
2.25
1.60
Eishockey Liga
Hoy / 17:45
Spread
Total
Ganador
EHC LIWEST Black Wings Linz
HK TWK Innsbruck
-1.5
1.59
+1.5
2.30
5,5
▲ 5,5
1.83
▼ 5,5
1.90
1.20
4.25
Eishockey Liga
Hoy / 18:15
Spread
Total
Ganador
EC Red Bull Salzburg
Vienna
-1.5
2.15
+1.5
1.70
5,5
▲ 5,5
1.75
▼ 5,5
2.00
1.42
2.70
Eishockey Liga
Hoy / 18:30
Spread
Total
Ganador
Pioneers
HK Olimpija
+1.5
2.35
-1.5
1.59
5,5
▲ 5,5
1.75
▼ 5,5
2.00
4.33
1.19
DEL
Hoy / 18:30
Spread
Total
Ganador
Krefeld
Schwenninger Wild Wings
-1
2.35
+1
1.55
5
▲ 5
1.72
▼ 5
2.05
1.62
2.20
Eishockey Liga
Hoy / 18:45
Spread
Total
Ganador
HC Bozen‑Bolzano
EC VSV Villach
-1.5
1.90
+1.5
1.87
5,5
▲ 5,5
1.78
▼ 5,5
1.98
1.34
3.10
NHL
Hoy / 23:38
Spread
Total
Ganador
Flyers
Capitals
+1.5
1.78
-1.5
2.05
6
▲ 6
1.83
▼ 6
2.00
2.85
1.44
NHL
Mañana / 0:38
Spread
Total
Ganador
Calgary
Oilers
+1.5
1.70
-1.5
2.20
6,5
▲ 6,5
1.87
▼ 6,5
1.95
2.55
1.53
Slide 1 of 1
Competiciones destacadas
NHLNorteamérica
NHL - Cuotas EspecialesNorteamérica
Copa del Mundo (M)Mundo
Todas las competiciones

Hockey sobre hielo

Hockey sobre hielo
Líneas de juego
Handicap
Total
Money Line
Finlandia F
Suiza F
Live
P2 < 00:15
2
2
0
0
-2.51.48
+2.52.65
▲ 3,51.83
▼ 3,51.91
Slavia Praha
HC Dynamo Pardubice B
Live
P1 < 10:15
0
0
0
0
-1.52.54
+1.51.48
▲ 4,51.90
▼ 4,51.85
1.53
2.40
HC Chomutov
HC Stadion Litomerice
Comienza ahora
-1.53.20
+1.51.30
▲ 5,51.83
▼ 5,51.91
1.87
1.87
VHK Vsetin
SC Kolin
Hoy / 16:00
-1.51.90
+1.51.85
▲ 5,52.20
▼ 5,51.62
1.30
3.30
HIFK
Ilves
Hoy / 16:30
+11.42
-12.75
▲ 51.83
▼ 51.91
1.98
1.78
Jukurit
Lukko
Hoy / 16:30
+11.42
-12.70
▲ 4,51.83
▼ 4,51.91
2.05
1.72
Kärpät
HPK
Hoy / 16:30
-11.90
+11.85
▲ 51.98
▼ 51.78
1.40
2.80
Pelicans
SaiPa
Hoy / 16:30
CA
-12.45
+11.50
▲ 4,51.75
▼ 4,52.00
1.65
2.15
+1.51.50
-1.52.54
▲ 5,51.83
▼ 5,51.91
2.25
1.60
-1.51.59
+1.52.30
▲ 5,51.83
▼ 5,51.90
1.20
4.25
-1.51.65
+1.52.20
▲ 5,51.67
▼ 5,52.10
1.22
4.00
-1.52.15
+1.51.70
▲ 5,51.75
▼ 5,52.00
1.42
2.70
+1.52.35
-1.51.59
▲ 5,51.75
▼ 5,52.00
4.33
1.19
-1.51.90
+1.51.87
▲ 5,51.78
▼ 5,51.98
1.34
3.10
Medios
Elige de la lista de eventos para ver los medios de comunicación.
No hay apuestas seleccionadasNavega por nuestro sportsbook y selecciona apuestas pulsando sobre las cuotas
Depositar
Cerrar